Тренды 2020: свадебные платья

 в Мода и красота, Новости, Платья

Основательница свадебного салона «Мэри Трюфель» Саша Метёлова рассказала о том, что будет актуально в свадебной моде в будущем году:

 

Блеск и глиттер

Коллекции 2020 года по-настоящему сияют. И если раньше платья были украшены тканью, то сейчас используются специальные ткани с напылением блеска и глиттера. Декорируют наряды нитями бисера, пайетками и яркими вышивками.

 

Пышные юбки-пачки

Не обязательно иметь фею-крестную, чтобы найти среди платьев 2020 года как у Золушки. В самых коллекционных дизайнах добавлены мелкие и крупные воланы на юбках, уровни из ткани и много слоев.

 

Многослойность

Кейпы, накидки и триумфальное возвращение трансформеров — встречаем все в 2020 году. Все это сочетается с различными слоями в своих нарядах.

 

Глубокие вырезы

Глубокий V-образный вырез на корсете уже не пугает невест. Все эти элементы добавлены в этот дизайн. Как учил Ваня Дорн: не надо стесняться.

 

Лаконичность с интересными акцентами

Простые платья вышли на новый уровень и наполнились сложными элементами. Лаконичность стала пленять все больше, ведь дизайнеры добавили геометрии, немного блеска и необычных акцентов.

 

Драматично пышные рукава

Стоило нам подумать, что рукава-воланы уходят на второй план, как они стали более объемными, романтичными и даже добавляют образу немного драмы. 

 

Источник: https://blog.marytrufel.ru/trendy-2020-goda-v-svadebnyh-platyah

Последние записи

Оставьте свое мнение

Напишите нам

Задайте вопрос и мы ответим Вам в ближайшее время

Not readable? Change text.

Start typing and press Enter to search