Украшения Kabarovsky — выбор русских красавиц

 в Мода и красота

В роскошных интерьерах Гранд Отеля «Европа» состоялись съемки Финалисток конкурса «Русская красавица 2020». Участницы предстали в платьях дизайнера Ульяны Сорочинской, перевоплотившись в нежных невест, а их образы завершили изысканные украшения Ювелирного дома Кабаровских.

О каждом украшении мы хотели бы рассказать более подробно в этой статье.

«Одуванчики»

Гарнитур «Одуванчики» из коллекции «Дыхание лета». Золотой гарнитур с бриллиантами и запатентованной технологией объемного нанесения эмали является олицетворением нежности, воздушности и элегантности.

«Дыхание лета ощущалось повсюду. Внезапно это стало совершенно ясно и все же ошеломляло. Долгой зимой всегда успеваешь забыть, что лето – это волшебство». (Иван Тургенев) 

 

«Flame»

Гарнитур из коллекции «Flame».
Ювелирный дом Kabarovsky обожает воспевать красоту природы и ее явлений: «Бесконечным вдохновением для наших художников служит многообразие цветов и бутонов. Золотой гарнитур с россыпью бриллиантов и горячей эмалью пастельно-розового и белоснежного цвета является квинтэссенцией нежности и элегантности»

 «Аврора»

Колье «Аврора» с безупречным морганитом цвета утренней зари в виде сердца в окружении черных ониксов и бриллиантов является главной доминантой, приковывающей миллион взглядов своей игрой света.

«Магнолия»

Гарнитур в виде магнолий из коллекции «Secret Garden» Концептуальная коллекция «Secret Garden» от Kabarovsky – это ювелирная аллегория, олицетворяющая внутренний мир человека со всем спектром эмоций, чувств и переживаний. Она заключила в себе три эксклюзивных комплекта украшений, исполненных в технике расписной финифти на чернёном, лимонном и медовом золоте с капельками бриллиантовой росы. Каждый из них обладает особым шармом и несёт определенный философский смысл. Сет «Магнолия». Магнолии в цвету во все века вдохновляли поэтов своей красотой – они как будто бы обладают свойством магнита, притягивают к себе и долго не отпускают. Это одно из самых душистых и красивых растений с изящно изгибающимися ветвями. Магнолия является символом женственности, хорошего вкуса, безмятежности, чистоты и искренности.

«Альберобелло»

Дизайнеры и мастера Kabarovsky всегда искали вдохновение в необычных образах и захватывающих легендах. Представляем Вам новую авторскую коллекцию украшений с одноименным названием «Альберобелло». Необычные, наполненные солнцем украшения исполнены в виде собрания золотых конусов, которые перекликаются с бриллиантами и алыми топазами Swarovski. Одного такого драгоценного аксессуара будет достаточно, чтобы наполнить образ неподдельным сиянием и привлечь внимание окружающих. А вот и сама легенда. На юге Италии в живописном регионе Апулия расположился удивительный Альберобелло. Прославился этот маленький город благодаря необычным домикам трулли, которые рассыпаны по холмам, превращая его в сказочный город гномов.

«Трулло» в переводе на русский означает «купол». Именно благодаря своей необычной форме трулли и получили свое название: крыши домов выполнены в виде конусов, на вершине которых расположены звезды, а на самих крышах нарисованы знаки зодиака и другие изображения.

«Color Mix»

Невероятно женственный гарнитур из желтого золота с белым перламутром в виде четырёхлистника, создаёт нежный и мечтательный образ. Его обладательница несомненно станет приковывать взгляды окружающих.

«Опиум»

Серьги из коллекции «Опиум» Мак — это кусочек огня, возле которого оттаивают сердца, а души наполняются любовью к жизни. Эти потрясающе красивые растения покорили множество сердец своими огненными лепестками и опьяняющими свойствами. Огненное (алое) море стало излюбленной тематикой художников всех времен у разных народов, поэтому мастера Kabarovsky не смогли пройти мимо этого простого, но в то же время роскошного цветка. Главный элемент украшений «Опиум» – фарфоровая вставка, расписанная финифтью, – выглядит интригующе за счёт своей формы. «Белый мак». Белоснежный фарфор в сочетании с чистейшим горным хрусталём проявляют другую сторону огненного цветка, как символа бесконечной свободы, молодости и женского очарования.

«Вишня»

Гарнитур «Вишня» из коллекции «Дыхание лета»

Лето… Одно из самых удивительных, красивых и ярких времен года. Летняя природа особенная, впечатляющая. У каждого лето ассоциируется с чем-то своим: звуками, запахами, ощущениями. Это сочные луговые травы, аромат полевых цветов и сумрак тенистого сада, прохлада елового леса и солнечные блики на речной глади. Все природное великолепие лета нашло отражение в творчестве знаменитых русских классиков. Они посвятили прекрасной поре огромное количество романтических, волнующих строк. Почему же не посвятить лету особую коллекцию украшений, созданную в традициях великих мастеров русского ювелирного искусства?

Драгоценный комплект «Вишня» исполнен в технике «зернение по горячей эмали» с бриллиантами и алыми топазами Swarovski. Каждый из них способен рассказать окружающим об утонченном вкусе обладательницы этих украшений.

Сет «Нарциссы»

Гарнитур из жёлтого золота с горячей эмалью в виде нарциссов в окружении бриллиантов

Трогательные лепестки и невероятный аромат нарцисса покоряют с первого взгляда. Этот хрупкий цветок является олицетворением возрождения и символом весны, именно потому люди выращивают нарциссы у себя в цветниках, а они радуют их своей редкой красотой, зацветая, едва сойдёт снег и солнце согреет землю своими лучами.

Гарнитур из коллекции «Urban Mix»

Коллекция «Urban Mix» отражает эстетику городской модницы, совмещающей в своем образе современные и актуальные тренды с женственностью и элегантностью. Гарнитуры из золота с витиеватыми элементами, вписанными в геометрические формы, дополненные вставками из классических бриллиантов, идеально соответствуют характеру своей обладательницы.

«Флюид»

В новой концептуальной коллекции «Флюид» от Kabarovsky, исполненной в белом золоте с бриллиантами, центральное место заняли сразу два драгоценных камня — кристально чистый хрусталь и молочно-белый нефрит. Наши дизайнеры выбрали эти камни неслучайно. Хрусталь символизирует чистоту, честность, он успокаивает и избавляет от дурных мыслей. Нефрит, в свою очередь, способствует счастливым переменам и дарует жизненную силу, крепкое здоровье и долголетие. Каждый из этих камней по-своему прекрасен и обладает поистине притягательной энергией, способной наполнить массивные украшения воздухом и свободой.

«Танец Бабочек»

Коллекция «Танец Бабочек» — невесомое мгновение полёта, застывшее в золоте и драгоценных камнях. Над каждым украшением мастера работали индивидуально, вкладывая частичку души, словно вдыхая жизнь в эти небесные создания. «Танец Бабочек» — это воплощение грации и лёгкости, чудесные неуловимые моменты, выполненные из «обожжённого» золота.

Элегантные бабочки станут изящным дополнением образа и в любое время года подарят Вам немного летнего солнца!

Коллекцию «Танец Бабочек» представила главный редактор нашего журнала Людмила Гордиенко.

Организатор съёмки: журнал «Stylish Wedding»

 

КОНТАКТЫ:

Свадебные платья:
@ulyana_sorochinskaya

Локация:
@belmondgrandhoteleurope

Фотограф:
@sor0ka

 

 

 

 
 
Рекомендуемые записи

Оставьте свое мнение

Напишите нам

Задайте вопрос и мы ответим Вам в ближайшее время

Not readable? Change text.

Start typing and press Enter to search