Kabarovsky весна-лето 2021

 в Украшения

Представляем Вашему вниманию подборку украшений ювелирного бренда Kabarovsky в стиле двух модных направлений: «Cottage girl» и «Goblincore».

Эти направления сейчас особенно популярны у молодого поколения, но при этом находят отклик и у более взрослой аудитории.

Эстетика коллекций отражает природные, флористические мотивы.

Украшения женственны, красочны, оригинальны, пронизаны духом весны, создают настроение праздника. 

Песня ласточки

Ласточки — посланницы самой Афродиты. С чем ассоциируются у Вас эти прекрасные создания?

В воображении сразу возникают пейзажи бескрайних полей, усыпанных ароматными цветами, Вы лежите в объятиях шелковой зеленой травы, закинув руки за голову и устремив свой взгляд в небеса, где в беззаботном полёте кружатся ласточки.

В этот самый момент душа словно парит вместе с ними, а мысли наполнены невероятными планами и мечтами, которые поскорей хочется воплотить в жизнь!

Новая коллекция Kabarovsky в виде миниатюрных ласточек, раскинувших крылья в потоках тёплого ветра — настоящий подарок для ценителей драгоценных украшений с особым смыслом: ласточка в полёте символизирует путешествия, новые открытия и возможности, ласточка с цветком или веточкой в клюве олицетворяет процветание и богатство, а ласточки, объединённые в пару, будут оберегать семью и приносить радость в Ваш дом.

О чём будет петь одна из этих чудесных птичек в украшениях Kabarovsky — решать Вам. Мы точно знаем одно — они обязательно станут верным спутником для любого образа.

Санторини

Среди многочисленных, привлекающих своими песчаными пляжами, древними достопримечательностями, разнообразными ландшафтами и экзотическими садами, один остров выделяется особо.

Это загадочный и неповторимый Санторини – место, с которым связано множество легенд: одни его называют затерянной Атлантидой, другие Помпеями Средиземноморья, где прошлое соединяется с будущим.

Согласно писаниям предков, этот остров родился из пепла во время крупного извержения вулкана. Сегодня же Санторини – это маленький рай. Никто даже не думает о прошлом, любуясь спокойным морем и залитым солнцем сине-белым поселением Фира на склонах вулканических скал. Вдохновившись этой увлекательной историей, в грядущем летнем сезоне дизайнеры и мастера Kabarovsky предлагают Вам прикоснуться к греческой легенде вместе с новой коллекцией «Санторини». Как и одноименный остров, эти драгоценности стали порождением буйства огненной стихии горячей эмали, а знойный фруктовый орнамент на золоте и серебре в обрамлении бриллиантов, выглядит по-особенному аутентично. Отправляясь на отдых, Вы смело можете взять с собой один такой гарнитур: сочные фрукты без труда подарят необходимое настроение и помогут создать неповторимый образ для туристического рандеву, которое плавно перетечет в коктейльную вечеринку. Все тайны загадочного и соблазнительного острова объединились для Вас в новой коллекции «Санторини» от Kabarovsky!

В стиле Бохо

Ретроспектива

Вопреки всеобщему заблуждению, в моде не нужно разбираться, ее нужно чувствовать! Мода — это, прежде всего, самовыражение. То, что мода циклична — ни для кого не секрет, и все новые тенденции заимствуются из прошлого, видоизменяясь под требования современного общества. Помните, что мода — это то, из чего мы сами себя складываем ежедневно, и будет совсем недурно однажды сделать ретроспективу на несколько десятков лет назад, чтобы отыскать там что-то для души.

Дизайнеры Kabarovsky представляют авторскую коллекцию серебряных брошей с расписной финифтью и жемчугом. Фактурные винтажные овалы в жемчужном обрамлении, созданные по подобию резных итальянских камей, с расписанными вручную миниатюрами роскошной финифти. Выбирайте понравившуюся иллюстрацию – каждая из этих брошей способна придать образу очарования, сделать его элегантным и благородным. А если учесть другие элементы образа, брошь добавит изысканной аристократичности. Помните, что такое украшение неподвластно времени и перейдет по наследству дочкам и внучкам.

Не бойтесь экспериментов с местом ношения брошей из коллекции «Ретроспектива». Современная мода допускает крепить это украшение везде: в вырезе платья, на плече, на лацкане пиджака, на шапке и берете, шарфе, сумке. Но есть небольшие ограничения. Нет смысла носить брошь на сверкающих платьях с обилием пайеток и кристаллов, ведь тогда жемчужные миниатюры затеряются. Наиболее стильно броши смотрятся на фоне простой, строгой и лаконичной одежды.

Моана

Новый мир – новое вдохновение! 56-й полнометражный мультфильм студии Disney о бесстрашной девушке Моане вдохновил дизайнеров Kabarovsky на создание новой авторской коллекции с одноименным названием. По сюжету красочной истории, Моана с раннего детства любит океан и всё, что связано с ним, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие, чтобы спасти родную деревню. Мультфильм повествует о том, что нужно бороться с трудностями и доверять себе несмотря ни на что, ведь внутри каждого из нас необъятный океан… идей, мыслей и возможностей!

Украшения коллекции «Моана» исполнены в серебре 925 пробы, с элементами в технике гильош и ювелирной эмалью цвета океана и песчаного пляжа. Орнамент волнистых линий, накрытых слоем полупрозрачной эмали, создает эффект «глубокой воды».

Украшения из коллекции «Моана» будут напоминать вам о лете, море и станут настоящей жемчужиной в вашей шкатулке.

Соловьиная трель

Матильда

Жила-была девочка Матильда, красивая, с большими глазами и кудрявыми рыжими волосами.
Она была застенчива и из-за этого у неё не было друзей. Матильда любила наблюдать за цветами, покупала яркие шарики и смотрела, как они блестят на солнце. Девочка наряжалась в фею, так как верила, что феи —волшебные и очень красивые.

Но однажды Матильда увидела котёнка. Это был маленький пушистый комочек, который сидел на ветке дерева и жалобно мяукал. Матильда испугалась, что с котёнком что-то случилось. Она собралась с духом и, преодолев страх, полезла на дерево, чтобы спасти малыша.

Котёнок оказался ярко-желтого цвета и напоминал солнышко. Они подружились.

Матильда и котёнок много играли и танцевали, вместе любовались желто-оранжевым закатом, который напоминал ярко-желтую шерстку котёнка и огненно-рыжий цвет волос Матильды.

Не стоит стесняться своей индивидуальности, так как именно в ней заключена наша сила!

Автор коллекции: Александра Христова, лауреат первого конкурса творческих идей Kabarovsky. 

 

Озорные лягушата

 

 

ИНСТАГРАМ:
@kabarovsky_jewelry_house

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендуемые записи
Comments

Оставьте свое мнение

Напишите нам

Задайте вопрос и мы ответим Вам в ближайшее время

Not readable? Change text.

Start typing and press Enter to search