Пресс-конференция с Жаном-Полем Готье

 в Cветская жизнь, Звёзды, Мода и красота

Француженки скрываются за одеждой, как за ширмой. Я уверен, что в этом плане правы те, кто не стесняется своих достоинств и форм. Мода — для всех. Я верю, что эталон красоты не один, их много.

Жан-Поль Готье.

30 января в отеле «Астория» (Rocco Forte Hotels) состоялась закрытая пресс-конференция с Жаном-Полем Готье, создателем Fashion Freak Show.

Также в этой встрече принял участие продюсер шоу Тьерри Сюк (Thierry Suc).

Всемирно известный кутюрье рассказал СМИ о российской премьере уникального театрального спектакля Fashion Freak Show.

Наш журнал “Stylish Wedding” принял участие в этой пресс-конференции, задал вопрос великому кутюрье о самом необычном свадебном платье (это было платье «одно на двоих») и получил согласие на эксклюзивное интервью! Мы опубликуем его в мартовском выпуске, следите за новостями.

Впервые в России состоялось шоу легендарного кутюрье Жана-Поля Готье.
Создатель остроконечного бюстгальтера, мужской юбки и духов из консервной банки, l’enfant terrible высокой моды, Жан-Поль Готье лично представил российской публике свой эпатажный сценический проект Fashion Freak Show.

Отчёт о премьере Fashion Freak Show в Москве здесь: Fashion Freak Show (отчёт о премьере в Москве)

17 января Жан-Поль Готье официально заявил о своём уходе из высокой моды – его шоу в Париже 22 января стало последним.

Мировая премьера Fashion Freak Show, смесь модного показа и танцевального ревю, одновременно своего рода исповедь модельера, состоялась в сентябре 2018 года в парижском кабарэ «Фоли-Бержер». Она стала одним из самых громких событий не только для театрального Парижа, но и для всей мировой моды. В шоу задействованы более 200 костюмов, некоторые созданы специально для постановки, остальные — the best of Gaultier разных лет.

Открыв российские гастроли в Санкт-Петербурге, Жан-Поль Готье вместе с труппой Fashion Freak Show продолжил их в Москве.

В команде создателей Fashion Freak Show — лучшие из лучших. Например, режиссёр и со-директор Тони Маршалл, хореограф Мадонны Марион Мотин, композитор и музыкальный продюсер Нил Роджерс, многократный лауреат премии Грэмми. И конечно, сам Жан-Поль Готье – автор идеи, сценарист, режиссёр, художник, дизайнер костюмов и одновременно главный герой!

 

Фотограф: Баранова Галина @baranova_galina

Последние записи

Оставьте свое мнение

Напишите нам

Задайте вопрос и мы ответим Вам в ближайшее время

Not readable? Change text.

Start typing and press Enter to search