Sochi Fashion Week 2020

 в Cветская жизнь, Мода и красота, Новости

Модная столица Юга – Сочи – вновь соберет именитых дизайнеров и восходящих звезд подиумов России и зарубежья в рамках Sochi Fashion Week.

Важная информация о Sochi Fashion Week 2020:

1. Время и место
С 1 по 5 ноября 2020, первая береговая линия Черного моря, Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi (ул. Голубая 1а)

2. Концепт
5 дней показов, 4 хэдлайнера, образовательная программа, Fashion Film Festival

3. Offline или online?
Offline. Даже в этот сложный период дизайнеры продолжают творить и продавать, хотя в целом отношение к потреблению изменилось. Пандемия научила нас делать выбор и брать ответственность – наши участники приняли важное решение приехать и участвовать в мероприятии offline.

4. Меры безопасности
Radisson Blu Resort & Congress Centre работает, соблюдая карантинные ограничения и клиентоориентированные нормы санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ.

Санитарный протокол Sochi Fashion Week включает в себя замер температуры на входах, использование санитайзеров, регулярную санитарную обработку общественных зон. Также будет ограничено количество гостей на показах – не более 100 человек.

5. Хэдлайнеры
В этом сезоне хэдлайнерами мероприятия станут молодые дизайнеры и мини-бренды, которые уже стали популярны и нашли отклик у своих покупателей.

Во время пандемии появился не только тренд на поддержку локальных брендов, культуры и истории того места, где люди живут и работают, но и новые имена.

Дизайнер бренда IT’S PERSONAL Екатерина Пономарева, программист и выпускница филиала французского института Mod’Art, вкладывает в коллекции социальные стейтменты и вопросы.

26-летний петербуржец Стас Никатанов рисует картины маслом, делает коллажи из журналов «Огонек», вышивает и выпускает сразу две линейки одежды под своим брендом Private Couturier, который был основан в 2016 году в Италии.

Проект WHO/AM  появился в результате исследований основателя бренда Джейкоба Якубова во время путешествий по Гималаям и странам Юго-Восточной Азии и Латинской Америки с целью изучения культур и духовных практик.

Бренд объединяет в концептуальной одежде искусство, моду, дизайн и стремление к осознанному потреблению. Коллекции представлены в одноименной галерее — WHO I AM Gallery в Москве.

Уже традиционным для Недели моды в Сочи станет показ бренда Saint-Tokyo, основной концепцией которого является столкновение Европы и Азии. На подиуме Sochi Fashion Week дизайнер бренда Юрий Питенин покажет дроп FW 2021 и новую линию basic.

6. Партнеры Недели моды в Сочи:
— Генеральный партнер: Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi

— Официальный бьюти партнер: европейский косметический бренд Paese

— Официальный партнёр по созданию причёсок: компания NOOK

— Официальное модельное агенство: New Models Sochi

— Официальный партнер алкогольной продукции — винодельня «Кубаньвино» и марка «Шато Тамань»

— Официальный перевозчик: первая трансферная служба Сочи

— Минеральная вода Eight Peaks

— Travellers coffee Сочи

— Ресторан «Паруса»

Мероприятие проводится при поддержке Администрации города Сочи

Журнал “Stylish Wedding” является аккредитованным информационным партнёром Sochi Fashion Week 2020.

7. Расписание, билеты, контакты

 

Рекомендуемые записи

Оставьте свое мнение

Напишите нам

Задайте вопрос и мы ответим Вам в ближайшее время

Not readable? Change text.

Start typing and press Enter to search